Kreisliga A2 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

29.08.2021 15:00

SSV Dettensee

SGM ASV Rexingen/TSV Dettingen

4:0

04.09.2021 16:00

FC Holzhausen II

SSV Dettensee

1:3

05.09.2021 13:00

TuS Ergenzingen II

SGM ASV Rexingen/TSV Dettingen

1:4

05.09.2021 15:00

SGM VfR Sulz II / VfB Sigmarswangen I

SV Eutingen

1:2

05.09.2021 15:00

TSG Wittershausen

ASV Bildechingen

1:1

05.09.2021 15:00

ASV Nordstetten

SGM Göttelfingen/Baisingen

2:6

05.09.2021 15:00

SG Empfingen II

SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen

1:1

11.09.2021 15:30

SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen

SGM Talheim

1:0

12.09.2021 15:00

SGM Dettlingen-Bittelbronn / Schopfloch / Dießen

ASV Nordstetten

1:2

12.09.2021 15:00

SGM Göttelfingen/Baisingen

FC Holzhausen II

1:3

12.09.2021 15:00

SSV Dettensee

TSG Wittershausen

3:2

12.09.2021 15:00

ASV Bildechingen

TuS Ergenzingen II

6:0

12.09.2021 15:00

SGM ASV Rexingen/TSV Dettingen

SGM VfR Sulz II / VfB Sigmarswangen I

5:0

12.09.2021 15:00

SV Eutingen

SG Empfingen II

0:3

18.09.2021 15:00

TSG Wittershausen

SGM Göttelfingen/Baisingen

0:1

19.09.2021 15:00

SGM VfR Sulz II / VfB Sigmarswangen I

SG Empfingen II

1:4

19.09.2021 15:00

FC Holzhausen II

SGM Dettlingen-Bittelbronn / Schopfloch / Dießen

3:0

19.09.2021 15:00

ASV Nordstetten

SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen

1:2

19.09.2021 15:00

SGM Talheim

SV Eutingen

1:1

19.09.2021 15:00

SGM ASV Rexingen/TSV Dettingen

ASV Bildechingen

2:2

19.09.2021 15:00

TuS Ergenzingen II

SSV Dettensee

2:2

22.09.2021 18:15

SGM Talheim

SGM Dettlingen-Bittelbronn / Schopfloch / Dießen

1:1

23.09.2021 18:30

SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen

FC Holzhausen II

3:4

26.09.2021 12:30

SG Empfingen II

SGM Talheim

2:2

26.09.2021 15:00

SGM Dettlingen-Bittelbronn / Schopfloch / Dießen

TSG Wittershausen

0:5

26.09.2021 15:00

SGM Göttelfingen/Baisingen

TuS Ergenzingen II

3:0

26.09.2021 15:00

ASV Bildechingen

SGM VfR Sulz II / VfB Sigmarswangen I

4:0

26.09.2021 15:00

SV Eutingen

ASV Nordstetten

1:0

03.10.2021 15:00

SGM VfR Sulz II / VfB Sigmarswangen I

SGM Talheim

1:3

03.10.2021 15:00

TSG Wittershausen

SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen

4:0

03.10.2021 15:00

FC Holzhausen II

SV Eutingen

1:1

03.10.2021 15:00

ASV Nordstetten

SG Empfingen II

2:1

03.10.2021 15:00

ASV Bildechingen

SSV Dettensee

0:1

03.10.2021 15:00

SGM ASV Rexingen/TSV Dettingen

SGM Göttelfingen/Baisingen

4:0

03.10.2021 15:00

TuS Ergenzingen II

SGM Dettlingen-Bittelbronn / Schopfloch / Dießen

1:3

10.10.2021 15:00

SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen

TuS Ergenzingen II

4:0

10.10.2021 15:00

SGM Dettlingen-Bittelbronn / Schopfloch / Dießen

SGM ASV Rexingen/TSV Dettingen

3:2

10.10.2021 15:00

SGM Göttelfingen/Baisingen

ASV Bildechingen

0:1

10.10.2021 15:00

SSV Dettensee

SGM VfR Sulz II / VfB Sigmarswangen I

1:1

10.10.2021 15:00

SGM Talheim

ASV Nordstetten

2:0

10.10.2021 15:00

SG Empfingen II

FC Holzhausen II

1:5

10.10.2021 15:00

SV Eutingen

TSG Wittershausen

5:2

17.10.2021 13:00

FC Holzhausen II

SGM Talheim

2:2

17.10.2021 15:00

ASV Nordstetten

SGM VfR Sulz II / VfB Sigmarswangen I

0:1

17.10.2021 15:00

TSG Wittershausen

SG Empfingen II

5:3

17.10.2021 15:00

SSV Dettensee

SGM Göttelfingen/Baisingen

3:1

17.10.2021 15:00

ASV Bildechingen

SGM Dettlingen-Bittelbronn / Schopfloch / Dießen

2:1

17.10.2021 15:00

SGM ASV Rexingen/TSV Dettingen

SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen

1:2

17.10.2021 15:00

TuS Ergenzingen II

SV Eutingen

1:5

24.10.2021 15:00

SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen

ASV Bildechingen

1:3

24.10.2021 15:00

SGM Dettlingen-Bittelbronn / Schopfloch / Dießen

SSV Dettensee

5:1

24.10.2021 15:00

SGM Göttelfingen/Baisingen

SGM VfR Sulz II / VfB Sigmarswangen I

1:1

24.10.2021 15:00

ASV Nordstetten

FC Holzhausen II

1:3

24.10.2021 15:00

SGM Talheim

TSG Wittershausen

2:5

24.10.2021 15:00

SG Empfingen II

TuS Ergenzingen II

0:5

24.10.2021 15:00

SV Eutingen

SGM ASV Rexingen/TSV Dettingen

3:0

31.10.2021 15:00

SGM VfR Sulz II / VfB Sigmarswangen I

FC Holzhausen II

0:3

31.10.2021 15:00

TSG Wittershausen

ASV Nordstetten

2:0

31.10.2021 15:00

SGM Göttelfingen/Baisingen

SGM Dettlingen-Bittelbronn / Schopfloch / Dießen

2:1

31.10.2021 15:00

SSV Dettensee

SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen

1:2

31.10.2021 15:00

ASV Bildechingen

SV Eutingen

0:1

31.10.2021 15:00

SGM ASV Rexingen/TSV Dettingen

SG Empfingen II

1:3

31.10.2021 15:00

TuS Ergenzingen II

SGM Talheim

1:3

07.11.2021 14:30

SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen

SGM Göttelfingen/Baisingen

2:0

07.11.2021 14:30

SGM Dettlingen-Bittelbronn / Schopfloch / Dießen

SGM VfR Sulz II / VfB Sigmarswangen I

0:2

07.11.2021 14:30

FC Holzhausen II

TSG Wittershausen

3:0

07.11.2021 14:30

ASV Nordstetten

TuS Ergenzingen II

2:3

07.11.2021 14:30

SGM Talheim

SGM ASV Rexingen/TSV Dettingen

2:1

07.11.2021 14:30

SG Empfingen II

ASV Bildechingen

0:3

07.11.2021 15:00

SV Eutingen

SSV Dettensee

4:1

14.11.2021 14:30

SGM VfR Sulz II / VfB Sigmarswangen I

TSG Wittershausen

0:0

14.11.2021 14:30

SGM Dettlingen-Bittelbronn / Schopfloch / Dießen

SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen

2:3

14.11.2021 14:30

SGM Göttelfingen/Baisingen

SV Eutingen

2:3

14.11.2021 14:30

SSV Dettensee

SG Empfingen II

2:1

14.11.2021 14:30

ASV Bildechingen

SGM Talheim

0:1

14.11.2021 14:30

SGM ASV Rexingen/TSV Dettingen

ASV Nordstetten

1:3

20.11.2021 11:00

SG Empfingen II

SGM Göttelfingen/Baisingen

1:3

20.11.2021 14:30

SGM VfR Sulz II / VfB Sigmarswangen I

SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen

3:0

20.11.2021 14:30

FC Holzhausen II

SGM ASV Rexingen/TSV Dettingen

1:4

20.11.2021 14:30

ASV Nordstetten

ASV Bildechingen

1:3

20.11.2021 14:30

SGM Talheim

SSV Dettensee

3:1

20.11.2021 14:30

SV Eutingen

SGM Dettlingen-Bittelbronn / Schopfloch / Dießen

3:0

28.11.2021 14:30

SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen

SV Eutingen

1:3

28.11.2021 14:30

TuS Ergenzingen II

SGM VfR Sulz II / VfB Sigmarswangen I

3:2

27.02.2022 15:00

SGM ASV Rexingen/TSV Dettingen

TSG Wittershausen

4:1

27.02.2022 15:00

ASV Bildechingen

FC Holzhausen II

1:2

27.02.2022 15:00

SSV Dettensee

ASV Nordstetten

6:1

27.02.2022 15:00

SGM Göttelfingen/Baisingen

SGM Talheim

0:0

27.02.2022 15:00

SGM Dettlingen-Bittelbronn / Schopfloch / Dießen

SG Empfingen II

3:2

06.03.2022 15:00

SGM ASV Rexingen/TSV Dettingen

TuS Ergenzingen II

4:1

06.03.2022 15:00

SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen

SG Empfingen II

2:3

06.03.2022 15:00

SGM Dettlingen-Bittelbronn / Schopfloch / Dießen

SGM Talheim

3:6

06.03.2022 15:00

SGM Göttelfingen/Baisingen

ASV Nordstetten

2:1

06.03.2022 15:00

ASV Bildechingen

TSG Wittershausen

3:4

06.03.2022 15:00

SV Eutingen

SGM VfR Sulz II / VfB Sigmarswangen I

1:1

13.03.2022 13:00

FC Holzhausen II

SGM Göttelfingen/Baisingen

2:3

13.03.2022 15:00

SGM Talheim

SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen

4:0

13.03.2022 15:00

SGM VfR Sulz II / VfB Sigmarswangen I

SGM ASV Rexingen/TSV Dettingen

0:1

13.03.2022 15:00

SG Empfingen II

SV Eutingen

0:3

13.03.2022 17:00

TuS Ergenzingen II

ASV Bildechingen

2:5

20.03.2022 15:00

SG Empfingen II

SGM VfR Sulz II / VfB Sigmarswangen I

0:1

20.03.2022 15:00

SGM Göttelfingen/Baisingen

TSG Wittershausen

2:3

20.03.2022 15:00

SGM Dettlingen-Bittelbronn / Schopfloch / Dießen

FC Holzhausen II

5:0

20.03.2022 15:00

SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen

ASV Nordstetten

3:1

20.03.2022 15:00

SV Eutingen

SGM Talheim

2:3

20.03.2022 15:00

ASV Bildechingen

SGM ASV Rexingen/TSV Dettingen

1:2

20.03.2022 15:00

SSV Dettensee

TuS Ergenzingen II

2:1

27.03.2022 15:00

FC Holzhausen II

SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen

0:2

27.03.2022 15:00

TSG Wittershausen

SGM Dettlingen-Bittelbronn / Schopfloch / Dießen

3:0

27.03.2022 15:00

SGM ASV Rexingen/TSV Dettingen

SSV Dettensee

1:2

27.03.2022 15:00

SGM VfR Sulz II / VfB Sigmarswangen I

ASV Bildechingen

0:5

27.03.2022 15:00

SGM Talheim

SG Empfingen II

6:0

27.03.2022 15:00

ASV Nordstetten

SV Eutingen

0:3

27.03.2022 17:30

TuS Ergenzingen II

SGM Göttelfingen/Baisingen

3:2

03.04.2022 15:00

SG Empfingen II

ASV Nordstetten

2:0

10.04.2022 13:00

TuS Ergenzingen II

SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen

3:1

10.04.2022 15:00

ASV Bildechingen

SGM Göttelfingen/Baisingen

4:2

10.04.2022 15:00

FC Holzhausen II

SG Empfingen II

3:1

10.04.2022 15:00

SGM ASV Rexingen/TSV Dettingen

SGM Dettlingen-Bittelbronn / Schopfloch / Dießen

1:1

10.04.2022 15:00

ASV Nordstetten

SGM Talheim

2:3

10.04.2022 15:00

TSG Wittershausen

SV Eutingen

1:3

10.04.2022 17:30

SGM VfR Sulz II / VfB Sigmarswangen I

SSV Dettensee

0:2

13.04.2022 18:30

TuS Ergenzingen II

FC Holzhausen II

1:3

14.04.2022 19:00

SGM Talheim

SGM VfR Sulz II / VfB Sigmarswangen I

4:0

16.04.2022 15:30

SV Eutingen

FC Holzhausen II

0:0

16.04.2022 15:30

SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen

TSG Wittershausen

2:1

16.04.2022 15:30

SGM Göttelfingen/Baisingen

SGM ASV Rexingen/TSV Dettingen

2:2

16.04.2022 15:30

SGM Dettlingen-Bittelbronn / Schopfloch / Dießen

TuS Ergenzingen II

4:1

18.04.2022 15:00

TSG Wittershausen

SSV Dettensee

4:2

24.04.2022 12:30

SG Empfingen II

TSG Wittershausen

1:4

24.04.2022 15:00

SGM VfR Sulz II / VfB Sigmarswangen I

ASV Nordstetten

3:0

24.04.2022 15:00

SGM Talheim

FC Holzhausen II

2:1

24.04.2022 15:00

SGM Göttelfingen/Baisingen

SSV Dettensee

1:5

24.04.2022 15:00

SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen

SGM ASV Rexingen/TSV Dettingen

6:2

24.04.2022 15:00

SV Eutingen

TuS Ergenzingen II

5:4

24.04.2022 15:00

SGM Dettlingen-Bittelbronn / Schopfloch / Dießen

ASV Bildechingen

1:5

28.04.2022 18:30

TSG Wittershausen

TuS Ergenzingen II

5:3

30.04.2022 15:30

SGM ASV Rexingen/TSV Dettingen

SV Eutingen

1:7

30.04.2022 15:30

TSG Wittershausen

SGM Talheim

2:5

30.04.2022 15:30

ASV Bildechingen

SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen

0:1

30.04.2022 15:30

SSV Dettensee

SGM Dettlingen-Bittelbronn / Schopfloch / Dießen

4:1

30.04.2022 15:30

SGM VfR Sulz II / VfB Sigmarswangen I

SGM Göttelfingen/Baisingen

1:2

30.04.2022 15:30

FC Holzhausen II

ASV Nordstetten

2:1

30.04.2022 15:30

TuS Ergenzingen II

SG Empfingen II

1:5

03.05.2022 18:00

SSV Dettensee

FC Holzhausen II

4:0

08.05.2022 13:00

FC Holzhausen II

SGM VfR Sulz II / VfB Sigmarswangen I

2:1

08.05.2022 15:00

ASV Nordstetten

TSG Wittershausen

1:6

08.05.2022 15:00

SGM Dettlingen-Bittelbronn / Schopfloch / Dießen

SGM Göttelfingen/Baisingen

3:2

08.05.2022 15:00

SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen

SSV Dettensee

1:1

08.05.2022 15:00

SGM Talheim

TuS Ergenzingen II

3:0

08.05.2022 15:00

SV Eutingen

ASV Bildechingen

4:2

08.05.2022 15:00

SG Empfingen II

SGM ASV Rexingen/TSV Dettingen

0:4

15.05.2022 15:00

ASV Bildechingen

SG Empfingen II

3:0

15.05.2022 15:00

TSG Wittershausen

FC Holzhausen II

1:0

15.05.2022 15:00

SGM Göttelfingen/Baisingen

SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen

1:5

15.05.2022 15:00

SGM VfR Sulz II / VfB Sigmarswangen I

SGM Dettlingen-Bittelbronn / Schopfloch / Dießen

1:0

15.05.2022 15:00

TuS Ergenzingen II

ASV Nordstetten

2:4

15.05.2022 15:00

SSV Dettensee

SV Eutingen

2:0

15.05.2022 15:00

SGM ASV Rexingen/TSV Dettingen

SGM Talheim

1:3

18.05.2022 19:00

ASV Nordstetten

SGM Dettlingen-Bittelbronn / Schopfloch / Dießen

1:3

22.05.2022 13:00

FC Holzhausen II

TuS Ergenzingen II

4:1

22.05.2022 15:00

TSG Wittershausen

SGM VfR Sulz II / VfB Sigmarswangen I

1:0

22.05.2022 15:00

SG Empfingen II

SSV Dettensee

0:7

22.05.2022 15:00

SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen

SGM Dettlingen-Bittelbronn / Schopfloch / Dießen

3:2

22.05.2022 15:00

SV Eutingen

SGM Göttelfingen/Baisingen

2:4

22.05.2022 15:00

SGM Talheim

ASV Bildechingen

6:2

22.05.2022 15:00

ASV Nordstetten

SGM ASV Rexingen/TSV Dettingen

3:1

25.05.2022 19:00

SSV Dettensee

ASV Bildechingen

6:3

29.05.2022 13:00

TuS Ergenzingen II

TSG Wittershausen

1:3

29.05.2022 13:30

ASV Bildechingen

ASV Nordstetten

4:2

29.05.2022 15:00

SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen

SGM VfR Sulz II / VfB Sigmarswangen I

6:1

29.05.2022 15:00

SSV Dettensee

SGM Talheim

4:2

29.05.2022 15:00

SGM ASV Rexingen/TSV Dettingen

FC Holzhausen II

2:0

29.05.2022 15:00

SGM Göttelfingen/Baisingen

SG Empfingen II

3:2

29.05.2022 15:00

SGM Dettlingen-Bittelbronn / Schopfloch / Dießen

SV Eutingen

3:1

11.06.2022 14:30

SGM VfR Sulz II / VfB Sigmarswangen I

TuS Ergenzingen II

1:3

11.06.2022 14:30

SG Empfingen II

SGM Dettlingen-Bittelbronn / Schopfloch / Dießen

0:3

11.06.2022 15:30

TSG Wittershausen

SGM ASV Rexingen/TSV Dettingen

5:0

11.06.2022 15:30

SGM Talheim

SGM Göttelfingen/Baisingen

0:1

11.06.2022 15:30

SV Eutingen

SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen

1:2

11.06.2022 15:30

ASV Nordstetten

SSV Dettensee

1:6

11.06.2022 15:30

FC Holzhausen II

ASV Bildechingen

0:3

Tabelle Kreisliga A2

1. SSV Dettensee

57

2. SGM Talheim

56

3. SV Eutingen

52

4. TSG Wittershausen

50

5. SG Rohrdorf/Eckenw.

50

6. ASV Bildechingen

44

7. FC Holzhausen II

42

8. SGM Göttelfingen/B.

36

9. SGM ASV Rexingen/T.

33

10. SGM Dettlingen-Bit.

32

11. SGM VfR Sulz II / .

22

12. SG Empfingen II

20

13. TuS Ergenzingen II

19

14. ASV Nordstetten

15

Ergebnisse der Kreisliga A2

11.06.2022 15:30

FC Holzhausen II

0

ASV Bildechingen

3

11.06.2022 15:30

ASV Nordstetten

1

SSV Dettensee

6

11.06.2022 15:30

SV Eutingen

1

SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen

2

11.06.2022 15:30

SGM Talheim

0

SGM Göttelfingen/Baisingen

1

11.06.2022 15:30

TSG Wittershausen

5

SGM ASV Rexingen/TSV Dettingen

0

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportgelände Baisingen

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportgelände Göttelfingen

Freitag

19:00 - 20:30

Sportgelände Baisingen

Freitag

19:00 - 20:30

Sportgelände Göttelfingen

Jetzt Online: 2

Heute Online: 49

Gestern Online: 316

Diesen Monat: 7697

Letzter Monat: 12126

Total: 29561