Kreisliga A2 - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2023 15:00 |
SGM Dettlingen-Bittelbronn/Schopfloch/Dießen |
SG Felldorf-Bierlingen |
0:1 |
|||
03.09.2023 15:00 |
SGM I Sulz/Sigmarswangen/Holzhausen |
SV Wachendorf |
2:0 |
|||
03.09.2023 15:00 |
SGM Talheim |
SGM I Göttelfingen/Baisingen |
1:2 |
|||
03.09.2023 15:00 |
SGM Bildechingen/Nordstetten |
SG Empfingen II |
2:3 |
|||
03.09.2023 15:00 |
FC Horb |
SGM Dettensee |
1:0 |
|||
03.09.2023 15:00 |
TSG Wittershausen |
SGM Rexingen/Dettingen |
4:2 |
|||
10.09.2023 15:00 |
SGM Rexingen/Dettingen |
SGM I Sulz/Sigmarswangen/Holzhausen |
1:0 |
|||
10.09.2023 15:00 |
SGM Dettensee |
SGM Bildechingen/Nordstetten |
2:2 |
|||
10.09.2023 15:00 |
SG Empfingen II |
SGM Dettlingen-Bittelbronn/Schopfloch/Dießen |
4:0 |
|||
10.09.2023 15:00 |
SG Felldorf-Bierlingen |
SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen |
2:2 |
|||
10.09.2023 15:00 |
SG Altheim/Grünmettstetten |
SGM Talheim |
5:1 |
|||
10.09.2023 15:00 |
SGM I Göttelfingen/Baisingen |
TSG Wittershausen |
1:2 |
|||
10.09.2023 15:00 |
SV Wachendorf |
FC Horb |
2:1 |
|||
16.09.2023 17:00 |
TSG Wittershausen |
SG Altheim/Grünmettstetten |
1:1 |
|||
17.09.2023 15:00 |
SGM Dettlingen-Bittelbronn/Schopfloch/Dießen |
SGM Dettensee |
1:3 |
|||
17.09.2023 15:00 |
SGM I Sulz/Sigmarswangen/Holzhausen |
FC Horb |
6:0 |
|||
17.09.2023 15:00 |
SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen |
SG Empfingen II |
2:6 |
|||
17.09.2023 15:00 |
SGM Bildechingen/Nordstetten |
SV Wachendorf |
3:1 |
|||
17.09.2023 15:00 |
SGM Rexingen/Dettingen |
SGM I Göttelfingen/Baisingen |
2:1 |
|||
17.09.2023 15:00 |
SGM Talheim |
SG Felldorf-Bierlingen |
1:4 |
|||
20.09.2023 18:15 |
SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen |
SG Altheim/Grünmettstetten |
1:1 |
|||
24.09.2023 15:00 |
SGM Dettensee |
SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen |
4:2 |
|||
24.09.2023 15:00 |
SGM I Göttelfingen/Baisingen |
SGM I Sulz/Sigmarswangen/Holzhausen |
2:2 |
|||
24.09.2023 15:00 |
SV Wachendorf |
SGM Dettlingen-Bittelbronn/Schopfloch/Dießen |
2:3 |
|||
24.09.2023 15:00 |
FC Horb |
SGM Bildechingen/Nordstetten |
1:1 |
|||
24.09.2023 15:00 |
SG Empfingen II |
SGM Talheim |
3:2 |
|||
24.09.2023 15:00 |
SG Felldorf-Bierlingen |
TSG Wittershausen |
4:2 |
|||
24.09.2023 15:00 |
SG Altheim/Grünmettstetten |
SGM Rexingen/Dettingen |
4:0 |
|||
01.10.2023 15:00 |
SGM Dettlingen-Bittelbronn/Schopfloch/Dießen |
FC Horb |
3:2 |
|||
01.10.2023 15:00 |
SGM Rexingen/Dettingen |
SG Felldorf-Bierlingen |
0:1 |
|||
01.10.2023 15:00 |
SGM I Sulz/Sigmarswangen/Holzhausen |
SGM Bildechingen/Nordstetten |
5:0 |
|||
01.10.2023 15:00 |
SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen |
SV Wachendorf |
0:1 |
|||
01.10.2023 15:00 |
TSG Wittershausen |
SG Empfingen II |
4:1 |
|||
01.10.2023 15:00 |
SGM I Göttelfingen/Baisingen |
SG Altheim/Grünmettstetten |
2:1 |
|||
01.10.2023 15:00 |
SGM Talheim |
SGM Dettensee |
3:4 |
|||
08.10.2023 15:00 |
SGM Dettensee |
TSG Wittershausen |
1:4 |
|||
08.10.2023 15:00 |
SG Felldorf-Bierlingen |
SGM I Göttelfingen/Baisingen |
4:1 |
|||
08.10.2023 15:00 |
FC Horb |
SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen |
1:2 |
|||
08.10.2023 15:00 |
SV Wachendorf |
SGM Talheim |
2:5 |
|||
08.10.2023 15:00 |
SGM Bildechingen/Nordstetten |
SGM Dettlingen-Bittelbronn/Schopfloch/Dießen |
3:1 |
|||
08.10.2023 15:00 |
SG Empfingen II |
SGM Rexingen/Dettingen |
4:0 |
|||
08.10.2023 15:00 |
SG Altheim/Grünmettstetten |
SGM I Sulz/Sigmarswangen/Holzhausen |
1:0 |
|||
15.10.2023 15:00 |
SGM Rexingen/Dettingen |
SGM Dettensee |
3:4 |
|||
15.10.2023 15:00 |
SGM Talheim |
FC Horb |
1:3 |
|||
15.10.2023 15:00 |
SG Altheim/Grünmettstetten |
SG Felldorf-Bierlingen |
0:9 |
|||
15.10.2023 15:00 |
SGM I Göttelfingen/Baisingen |
SG Empfingen II |
2:0 |
|||
15.10.2023 15:00 |
TSG Wittershausen |
SV Wachendorf |
3:2 |
|||
15.10.2023 15:00 |
SGM I Sulz/Sigmarswangen/Holzhausen |
SGM Dettlingen-Bittelbronn/Schopfloch/Dießen |
2:0 |
|||
15.10.2023 15:00 |
SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen |
SGM Bildechingen/Nordstetten |
3:3 |
|||
22.10.2023 15:00 |
SV Wachendorf |
SGM Rexingen/Dettingen |
0:3 |
|||
22.10.2023 15:00 |
FC Horb |
TSG Wittershausen |
1:3 |
|||
22.10.2023 15:00 |
SG Felldorf-Bierlingen |
SGM I Sulz/Sigmarswangen/Holzhausen |
8:0 |
|||
22.10.2023 15:00 |
SGM Bildechingen/Nordstetten |
SGM Talheim |
2:1 |
|||
22.10.2023 15:00 |
SGM Dettensee |
SGM I Göttelfingen/Baisingen |
3:2 |
|||
22.10.2023 15:00 |
SG Empfingen II |
SG Altheim/Grünmettstetten |
0:2 |
|||
22.10.2023 15:00 |
SGM Dettlingen-Bittelbronn/Schopfloch/Dießen |
SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen |
2:3 |
|||
29.10.2023 15:00 |
SG Altheim/Grünmettstetten |
SGM Dettensee |
3:3 |
|||
29.10.2023 15:00 |
SGM I Göttelfingen/Baisingen |
SV Wachendorf |
2:0 |
|||
29.10.2023 15:00 |
SG Felldorf-Bierlingen |
SG Empfingen II |
7:2 |
|||
29.10.2023 15:00 |
SGM I Sulz/Sigmarswangen/Holzhausen |
SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen |
2:0 |
|||
29.10.2023 15:00 |
TSG Wittershausen |
SGM Bildechingen/Nordstetten |
5:0 |
|||
29.10.2023 15:00 |
SGM Talheim |
SGM Dettlingen-Bittelbronn/Schopfloch/Dießen |
3:0 |
|||
29.10.2023 15:00 |
SGM Rexingen/Dettingen |
FC Horb |
3:2 |
|||
04.11.2023 16:00 |
FC Horb |
SGM I Göttelfingen/Baisingen |
2:2 |
|||
05.11.2023 14:30 |
SV Wachendorf |
SG Altheim/Grünmettstetten |
2:1 |
|||
05.11.2023 14:30 |
SGM Dettlingen-Bittelbronn/Schopfloch/Dießen |
TSG Wittershausen |
0:8 |
|||
05.11.2023 14:30 |
SGM Dettensee |
SG Felldorf-Bierlingen |
2:6 |
|||
05.11.2023 14:30 |
SG Empfingen II |
SGM I Sulz/Sigmarswangen/Holzhausen |
1:2 |
|||
05.11.2023 14:30 |
SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen |
SGM Talheim |
1:2 |
|||
05.11.2023 14:30 |
SGM Bildechingen/Nordstetten |
SGM Rexingen/Dettingen |
5:0 |
|||
10.11.2023 19:00 |
SG Empfingen II |
SGM Dettensee |
6:1 |
|||
11.11.2023 14:30 |
SG Felldorf-Bierlingen |
SV Wachendorf |
4:2 |
|||
12.11.2023 14:30 |
SGM I Göttelfingen/Baisingen |
SGM Bildechingen/Nordstetten |
3:1 |
|||
12.11.2023 14:30 |
TSG Wittershausen |
SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen |
5:3 |
|||
12.11.2023 14:30 |
SG Altheim/Grünmettstetten |
FC Horb |
2:3 |
|||
12.11.2023 14:30 |
SGM Rexingen/Dettingen |
SGM Dettlingen-Bittelbronn/Schopfloch/Dießen |
1:4 |
|||
19.11.2023 14:30 |
SGM Talheim |
TSG Wittershausen |
0:1 |
|||
19.11.2023 14:30 |
SGM Dettlingen-Bittelbronn/Schopfloch/Dießen |
SGM I Göttelfingen/Baisingen |
2:0 |
|||
19.11.2023 14:30 |
SV Wachendorf |
SG Empfingen II |
2:4 |
|||
19.11.2023 14:30 |
SGM Bildechingen/Nordstetten |
SG Altheim/Grünmettstetten |
1:0 |
|||
19.11.2023 14:30 |
SGM I Sulz/Sigmarswangen/Holzhausen |
SGM Dettensee |
1:1 |
|||
19.11.2023 14:30 |
FC Horb |
SG Felldorf-Bierlingen |
0:2 |
|||
19.11.2023 14:30 |
SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen |
SGM Rexingen/Dettingen |
0:1 |
|||
25.11.2023 14:30 |
TSG Wittershausen |
SGM I Sulz/Sigmarswangen/Holzhausen |
3:0 |
|||
25.11.2023 14:30 |
SG Felldorf-Bierlingen |
SGM Bildechingen/Nordstetten |
3:1 |
|||
25.11.2023 14:30 |
SGM Dettensee |
SV Wachendorf |
2:0 |
|||
25.11.2023 14:30 |
SG Altheim/Grünmettstetten |
SGM Dettlingen-Bittelbronn/Schopfloch/Dießen |
2:2 |
|||
25.11.2023 14:30 |
SGM I Göttelfingen/Baisingen |
SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen |
3:0 |
|||
25.11.2023 15:30 |
SG Empfingen II |
FC Horb |
5:1 |
|||
09.12.2023 14:00 |
SGM I Sulz/Sigmarswangen/Holzhausen |
SGM Talheim |
3:0 |
|||
10.03.2024 15:00 |
TSG Wittershausen |
SGM I Göttelfingen/Baisingen |
3:0 |
|||
10.03.2024 15:00 |
SGM Dettlingen-Bittelbronn/Schopfloch/Dießen |
SG Empfingen II |
2:6 |
|||
10.03.2024 15:00 |
SGM Bildechingen/Nordstetten |
SGM Dettensee |
1:0 |
|||
10.03.2024 15:00 |
SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen |
SG Felldorf-Bierlingen |
1:2 |
|||
10.03.2024 15:00 |
SGM Talheim |
SG Altheim/Grünmettstetten |
0:5 |
|||
10.03.2024 15:00 |
SGM I Sulz/Sigmarswangen/Holzhausen |
SGM Rexingen/Dettingen |
1:0 |
|||
10.03.2024 15:00 |
FC Horb |
SV Wachendorf |
2:3 |
|||
17.03.2024 15:00 |
FC Horb |
SGM I Sulz/Sigmarswangen/Holzhausen |
2:3 |
|||
17.03.2024 15:00 |
SGM I Göttelfingen/Baisingen |
SGM Rexingen/Dettingen |
1:0 |
|||
17.03.2024 15:00 |
SG Empfingen II |
SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen |
5:0 |
|||
17.03.2024 15:00 |
SV Wachendorf |
SGM Bildechingen/Nordstetten |
0:3 |
|||
17.03.2024 15:00 |
SGM Dettensee |
SGM Dettlingen-Bittelbronn/Schopfloch/Dießen |
3:3 |
|||
17.03.2024 15:00 |
SG Altheim/Grünmettstetten |
TSG Wittershausen |
1:2 |
|||
17.03.2024 15:00 |
SG Felldorf-Bierlingen |
SGM Talheim |
5:0 |
|||
24.03.2024 15:00 |
SGM I Sulz/Sigmarswangen/Holzhausen |
SGM I Göttelfingen/Baisingen |
2:1 |
|||
24.03.2024 15:00 |
TSG Wittershausen |
SG Felldorf-Bierlingen |
1:3 |
|||
24.03.2024 15:00 |
SGM Talheim |
SG Empfingen II |
4:1 |
|||
24.03.2024 15:00 |
SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen |
SGM Dettensee |
3:1 |
|||
24.03.2024 15:00 |
SGM Dettlingen-Bittelbronn/Schopfloch/Dießen |
SV Wachendorf |
4:3 |
|||
24.03.2024 15:00 |
SGM Rexingen/Dettingen |
SG Altheim/Grünmettstetten |
0:3 |
|||
24.03.2024 15:00 |
SGM Bildechingen/Nordstetten |
FC Horb |
0:3 |
|||
27.03.2024 18:30 |
SG Altheim/Grünmettstetten |
SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen |
3:1 |
|||
28.03.2024 18:30 |
SGM I Göttelfingen/Baisingen |
SGM Talheim |
3:3 |
|||
28.03.2024 18:30 |
SGM Dettensee |
FC Horb |
0:4 |
|||
28.03.2024 18:30 |
SG Felldorf-Bierlingen |
SGM Dettlingen-Bittelbronn/Schopfloch/Dießen |
4:2 |
|||
28.03.2024 19:00 |
SGM Rexingen/Dettingen |
TSG Wittershausen |
1:5 |
|||
01.04.2024 15:00 |
SGM Rexingen/Dettingen |
SGM Talheim |
2:1 |
|||
07.04.2024 15:00 |
SG Empfingen II |
TSG Wittershausen |
0:8 |
|||
07.04.2024 15:00 |
SGM Bildechingen/Nordstetten |
SGM I Sulz/Sigmarswangen/Holzhausen |
1:0 |
|||
07.04.2024 15:00 |
SGM Dettensee |
SGM Talheim |
2:4 |
|||
07.04.2024 15:00 |
SV Wachendorf |
SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen |
1:4 |
|||
07.04.2024 15:00 |
SG Altheim/Grünmettstetten |
SGM I Göttelfingen/Baisingen |
4:2 |
|||
07.04.2024 15:00 |
SG Felldorf-Bierlingen |
SGM Rexingen/Dettingen |
4:0 |
|||
07.04.2024 15:00 |
FC Horb |
SGM Dettlingen-Bittelbronn/Schopfloch/Dießen |
3:1 |
|||
14.04.2024 15:00 |
SGM Rexingen/Dettingen |
SG Empfingen II |
3:0 |
|||
14.04.2024 15:00 |
SGM Talheim |
SV Wachendorf |
5:0 |
|||
14.04.2024 15:00 |
SGM Dettlingen-Bittelbronn/Schopfloch/Dießen |
SGM Bildechingen/Nordstetten |
2:2 |
|||
14.04.2024 15:00 |
TSG Wittershausen |
SGM Dettensee |
8:1 |
|||
14.04.2024 15:00 |
SGM I Sulz/Sigmarswangen/Holzhausen |
SG Altheim/Grünmettstetten |
3:5 |
|||
14.04.2024 15:00 |
SGM I Göttelfingen/Baisingen |
SG Felldorf-Bierlingen |
0:4 |
|||
14.04.2024 15:00 |
SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen |
FC Horb |
1:2 |
|||
21.04.2024 15:00 |
SV Wachendorf |
TSG Wittershausen |
2:6 |
|||
21.04.2024 15:00 |
SGM Dettensee |
SGM Rexingen/Dettingen |
4:6 |
|||
21.04.2024 15:00 |
SG Felldorf-Bierlingen |
SG Altheim/Grünmettstetten |
3:1 |
|||
21.04.2024 15:00 |
SGM Dettlingen-Bittelbronn/Schopfloch/Dießen |
SGM I Sulz/Sigmarswangen/Holzhausen |
3:4 |
|||
21.04.2024 15:00 |
FC Horb |
SGM Talheim |
1:3 |
|||
21.04.2024 15:00 |
SG Empfingen II |
SGM I Göttelfingen/Baisingen |
4:1 |
|||
21.04.2024 15:00 |
SGM Bildechingen/Nordstetten |
SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen |
4:1 |
|||
25.04.2024 18:30 |
SG Empfingen II |
SGM Bildechingen/Nordstetten |
1:3 |
|||
28.04.2024 15:00 |
SGM Talheim |
SGM Bildechingen/Nordstetten |
2:1 |
|||
28.04.2024 15:00 |
TSG Wittershausen |
FC Horb |
4:1 |
|||
28.04.2024 15:00 |
SGM Rexingen/Dettingen |
SV Wachendorf |
2:1 |
|||
28.04.2024 15:00 |
SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen |
SGM Dettlingen-Bittelbronn/Schopfloch/Dießen |
1:3 |
|||
28.04.2024 15:00 |
SGM I Göttelfingen/Baisingen |
SGM Dettensee |
3:0 |
|||
28.04.2024 15:00 |
SG Altheim/Grünmettstetten |
SG Empfingen II |
6:0 |
|||
28.04.2024 15:00 |
SGM I Sulz/Sigmarswangen/Holzhausen |
SG Felldorf-Bierlingen |
1:4 |
|||
05.05.2024 15:00 |
SV Wachendorf |
SGM I Göttelfingen/Baisingen |
3:1 |
|||
05.05.2024 15:00 |
SGM Dettensee |
SG Altheim/Grünmettstetten |
2:8 |
|||
05.05.2024 15:00 |
SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen |
SGM I Sulz/Sigmarswangen/Holzhausen |
3:0 |
|||
05.05.2024 15:00 |
SG Empfingen II |
SG Felldorf-Bierlingen |
0:5 |
|||
05.05.2024 15:00 |
FC Horb |
SGM Rexingen/Dettingen |
1:0 |
|||
05.05.2024 15:00 |
SGM Dettlingen-Bittelbronn/Schopfloch/Dießen |
SGM Talheim |
2:2 |
|||
05.05.2024 15:00 |
SGM Bildechingen/Nordstetten |
TSG Wittershausen |
4:6 |
|||
12.05.2024 15:00 |
SG Felldorf-Bierlingen |
SGM Dettensee |
11:0 |
|||
12.05.2024 15:00 |
SGM Rexingen/Dettingen |
SGM Bildechingen/Nordstetten |
1:1 |
|||
12.05.2024 15:00 |
SGM Talheim |
SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen |
1:2 |
|||
12.05.2024 15:00 |
SGM I Sulz/Sigmarswangen/Holzhausen |
SG Empfingen II |
10:2 |
|||
12.05.2024 15:00 |
TSG Wittershausen |
SGM Dettlingen-Bittelbronn/Schopfloch/Dießen |
3:1 |
|||
12.05.2024 15:00 |
SG Altheim/Grünmettstetten |
SV Wachendorf |
4:1 |
|||
12.05.2024 15:00 |
SGM I Göttelfingen/Baisingen |
FC Horb |
2:3 |
|||
17.05.2024 18:30 |
SGM Talheim |
SGM I Sulz/Sigmarswangen/Holzhausen |
3:1 |
|||
17.05.2024 18:30 |
SV Wachendorf |
SG Felldorf-Bierlingen |
0:5 |
|||
17.05.2024 18:30 |
SGM Dettensee |
SG Empfingen II |
3:1 |
|||
17.05.2024 18:30 |
SGM Bildechingen/Nordstetten |
SGM I Göttelfingen/Baisingen |
5:1 |
|||
17.05.2024 18:30 |
SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen |
TSG Wittershausen |
0:6 |
|||
17.05.2024 18:30 |
FC Horb |
SG Altheim/Grünmettstetten |
3:6 |
|||
22.05.2024 18:45 |
SV Wachendorf |
SGM I Sulz/Sigmarswangen/Holzhausen |
5:2 |
|||
22.05.2024 19:00 |
SGM Dettlingen-Bittelbronn/Schopfloch/Dießen |
SGM Rexingen/Dettingen |
1:1 |
|||
26.05.2024 15:00 |
SGM Dettensee |
SGM I Sulz/Sigmarswangen/Holzhausen |
1:4 |
|||
26.05.2024 15:00 |
TSG Wittershausen |
SGM Talheim |
7:0 |
|||
26.05.2024 15:00 |
SGM Rexingen/Dettingen |
SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen |
1:2 |
|||
26.05.2024 15:00 |
SG Altheim/Grünmettstetten |
SGM Bildechingen/Nordstetten |
4:3 |
|||
26.05.2024 15:00 |
SG Empfingen II |
SV Wachendorf |
3:1 |
|||
26.05.2024 15:00 |
SG Felldorf-Bierlingen |
FC Horb |
5:0 |
|||
26.05.2024 15:00 |
SGM I Göttelfingen/Baisingen |
SGM Dettlingen-Bittelbronn/Schopfloch/Dießen |
0:3 |
|||
31.05.2024 18:30 |
FC Horb |
SG Empfingen II |
6:0 |
|||
01.06.2024 15:30 |
SGM I Sulz/Sigmarswangen/Holzhausen |
TSG Wittershausen |
2:2 |
|||
01.06.2024 15:30 |
SGM Bildechingen/Nordstetten |
SG Felldorf-Bierlingen |
1:10 |
|||
01.06.2024 15:30 |
SGM Talheim |
SGM Rexingen/Dettingen |
5:1 |
|||
01.06.2024 15:30 |
SV Wachendorf |
SGM Dettensee |
6:0 |
|||
01.06.2024 15:30 |
SG Rohrdorf/Eckenweiler/Weitingen |
SGM I Göttelfingen/Baisingen |
2:1 |
|||
01.06.2024 15:30 |
SGM Dettlingen-Bittelbronn/Schopfloch/Dießen |
SG Altheim/Grünmettstetten |
0:4 |